Livraison gratuite à partir de 100 D.T d'achats. Ne manquez pas les réductions 🤩

Lot de 100 pochettes perforées lisses 60µ en format A4 pour papèterie et classement

د.ت 14.075
0 avis
10 personnes regardent ce produit en ce moment
Date de livraison estimée:
22 - 29 Avr, 2024
Livraison suivie offerte:
À partir de د.ت 100.000 d'achat
a5bb3a4bc7f1
La Confiance Badge
Paiement à la livraison.

Description

La pochette perforée lisse de 60µ est fabriquée en polypropylène et est disponible en paquet de 100. Elle a un format A4 avec un aspect lisse pour une apparence professionnelle. Cette pochette est idéale pour classer et ranger des documents importants en toute sécurité. Avec sa perforation pratique, elle peut être facilement insérée dans un classeur et permet un accès rapide au contenu. Grâce à sa résistance à l’usure, elle peut être utilisée de manière répétée sans se déchirer facilement. Obtenez cet essentiel de papeterie pour simplifier votre classement et organisation.

Comparaison rapide

SettingsLot de 100 pochettes perforées lisses 60µ en format A4 pour papèterie et classement removeChemise à rabats cartonnée vert Exacompta - capacité 250 feuilles A4 removePorte documents A4 en polypropylène avec 160 vues et couleurs assorties - pratique et coloré pour votre classement de documents removePaquet de 100 reliures spirales noires de 22 mm pour format A4 – jusqu'à 200 feuilles – baguette en plastique avec anneaux de 22mm. (Papeterie & Classement) removeReliure spirale noire de 25 mm - Paquet de 100 pour A4 - Jusqu'à 220 feuilles - Anneaux plastiques de diamètre 25 mm removeBoite de classement en polypropyléne noir, dos de 10 cm - Idéale pour l'archivage remove
NameLot de 100 pochettes perforées lisses 60µ en format A4 pour papèterie et classement removeChemise à rabats cartonnée vert Exacompta - capacité 250 feuilles A4 removePorte documents A4 en polypropylène avec 160 vues et couleurs assorties - pratique et coloré pour votre classement de documents removePaquet de 100 reliures spirales noires de 22 mm pour format A4 – jusqu'à 200 feuilles – baguette en plastique avec anneaux de 22mm. (Papeterie & Classement) removeReliure spirale noire de 25 mm - Paquet de 100 pour A4 - Jusqu'à 220 feuilles - Anneaux plastiques de diamètre 25 mm removeBoite de classement en polypropyléne noir, dos de 10 cm - Idéale pour l'archivage remove
ImageLot de 100 pochettes perforées lisses 60µ en format A4 pour papèterie et classementChemise à rabats cartonnée vert Exacompta - capacité 250 feuilles A4Porte documents A4 en polypropylène avec 160 vues et couleurs assorties - pratique et coloré pour votre classement de documentsPaquet de 100 reliures spirales noires de 22 mm pour format A4 – jusqu'à 200 feuilles – baguette en plastique avec anneaux de 22mm. (Papeterie & Classement)Reliure spirale noire de 25 mm - Paquet de 100 pour A4 - Jusqu'à 220 feuilles - Anneaux plastiques de diamètre 25 mmBoite de classement en polypropyléne noir, dos de 10 cm - Idéale pour l'archivage
SKUa5bb3a4bc7f1ec5a8ccfc5a567d685568d301bdd19241d432ec9c5471ae77e8aefafac28
Rating
Price
د.ت 14.075
د.ت 3.618
د.ت 24.702
د.ت 76.309
د.ت 51.438
د.ت 3.752
Stock
Availability
Add to cart

Description
ContentLa pochette perforée lisse de 60µ est fabriquée en polypropylène et est disponible en paquet de 100. Elle a un format A4 avec un aspect lisse pour une apparence professionnelle. Cette pochette est idéale pour classer et ranger des documents importants en toute sécurité. Avec sa perforation pratique, elle peut être facilement insérée dans un classeur et permet un accès rapide au contenu. Grâce à sa résistance à l'usure, elle peut être utilisée de manière répétée sans se déchirer facilement. Obtenez cet essentiel de papeterie pour simplifier votre classement et organisation.La chemise 3 rabats Exacompta cartonnée vert est idéale pour une organisation efficace de vos documents. Fabriquée en carton robuste, elle peut contenir jusqu'à 250 feuilles au grammage de 600 g. Avec un format de classement A4, cette chemise vous permettra de ranger vos documents en toute simplicité. Sa couleur vert élégante ajoutera une touche de raffinement à votre espace de travail. Optez pour la qualité avec Exacompta et offrez-vous une chemise à rabats durable et pratique.Le porte documents Exacompta A4 en polypropylène se démarque par sa qualité supérieure de pochettes lisses et sa capacité à contenir 160 vues réparties dans 80 pochettes. Disponible en couleurs assorties, cet article est idéal pour ranger et protéger vos documents importants tout en restant tendance. Sa matière en polypropylène assure également une excellente durée de vie et une facilité d'utilisation optimale. Optez pour cet accessoire indispensable de la papèterie et du classement pour une organisation efficace et élégante de vos papiers au quotidien.Cette reliure spirale noire de 22 mm est parfaitement adaptée pour reliure des documents jusqu'à 200 feuilles au format A4. Le paquet de 100 baguettes en anneaux plastiques assure une longue durée d'utilisation de vos reliures. Avec un design élégant et pratique, ces reliures conviennent parfaitement à la papeterie et au classement de vos documents les plus importants. Optez pour la qualité et la fiabilité avec nos reliures spirales noires de 22 mm.La reliure spirale noire de 25 mm est idéale pour relier vos documents de format A4. Avec une capacité maximale de 220 feuilles, ce paquet de 100 baguettes en anneaux plastiques est parfait pour les projets de classement professionnels ou personnels. Les baguettes ont un diamètre de 25 mm et permettent une manipulation facile tout en maintenant les feuilles solidement ensemble. La couleur noire ajoute également une touche d'élégance à vos documents. Faites de cette reliure spirale votre choix incontournable pour une organisation impeccable.La boîte de classement COSTO en polypropylène avec un dos de 10 cm en noir est l'accessoire parfait pour organiser vos documents de manière efficace. Cette boîte d'archives de haute qualité est fabriquée à partir de matériaux durables pour une utilisation à long terme. La boîte est facile à transporter grâce à ses poignées intégrées, qui facilitent le déplacement d'un endroit à l'autre. Cette boîte de classement est idéale pour stocker tous types de documents, tels que des factures, des contrats, ou encore des lettres importantes. Simplifiez votre vie professionnelle et personnelle grâce à la boîte de classement COSTO.
WeightNDNDNDNDNDND
DimensionsNDNDNDNDNDND
Additional information
Vendu000000
Expédition
Select the fields to be shown. Others will be hidden. Drag and drop to rearrange the order.
  • Image
  • Rating
  • Price
  • Stock
  • Description
  • Weight
  • Dimensions
  • Additional information
  • Add to cart
Click outside to hide the comparison bar
Compare
0